Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Шацких сожалеет, что у него не сложилось с "Черноморцем"
27.05.2013, 16:40
Нападающий Максим Шацких рассказал о причинах досрочного расторжения контракта с одесским "Черноморцем". Игрок также заявил, что намерен продолжить карьеру футболиста.

"У нас был пункт в контракте, по которому соглашение можно было пересмотреть после окончания чемпионата. И если кого-то что-то не устраивает, можно было мирно разойтись. Мы с тренером после финала Кубка переговорили по этому поводу и приняли такое решение. Меня, конечно, не устраивало то время, которое я проводил на поле. Естественно, я рассчитывал, что в Одессе я буду больше играть, а не только тренироваться.

Я провёл хорошее время в "Черноморце". Были созданы шикарные условия, база — супер, стадион – супер, болельщики – супер. На каждом матче арена битком забита, я давно такого не ощущал. Были созданы все условия для того, чтобы работать. Но не сложилось у нас, что уж поделаешь", — сказал игрок корреспонденту "Чемпионат.com".

 
Добавить комментарий
от имени