Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Вчера в расположении "Волыни" появился новый игрок, который хорошо известен волынянам, полузащитник Вячеслав Шарпар. Напомним, что в 2009-10 годах Вячеслав провел в составе луцкой команды 50 матчей, а зимой текущего года перешел в харьковский "Металлист".
В "Волыни" Шарпар пока будет выступать на правах аренды и уже сегодня сможет участвовать в контрольном поединке против "Титана" из Армянска.

