Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Шаран не увидел мастерства, Михайленко доволен, что прошел тест
12.03.2017, 1:33

 «Александрия» -  «Днепр» 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Владимир Шаран (главный тренер «Александрии»):

— Равная игра, закономерный ничейный результат. Две команды стремились победить, но у нас должно было быть больше желания. В принципе, желание было, потому что было много претензий к ребятам после львовской игры. Сегодня вышли и отдали все силы, но против молодых днепровских игроков нужно проявлять и мастерство, которого мы сегодня не увидели. Много борьбы было проиграно как в зоне обороны, так и в зоне атаки. Ничейный результат справедлив — игра была до забитого мяча. Кто забил бы, тот бы и выиграл.

Дмитрий Михайленко (и.о. главного тренера «Днепра»):

— Боевая игра получилась. Было много борьбы, единоборств — настоящая мужская игра. Мы довольны тем, что не уступили очень хорошему сопернику, который борется за бронзовые медали нашего чемпионата. Для нас это очень серьезный был тест. «Александрия» — команда со своим стилем, команда, которая прогрессирует с каждым голом, улучшая игру и поднимаясь все выше в турнирной таблице. Поэтому для нас было важно не уступить сегодня по игре. Мы довольны тем, что мужаем. Никто не выпал из игры в плане ведения единоборств. Возможно, было не так много моментов, как того хотели бы болельщики и тренеры, но людей, которые отбывали номер на поле, не было. Игра получилась очень боевой. 

— Какие планы «Днепра»?

— Будем готовиться к матчу с «Карпатами».

Добавить комментарий
от имени