Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Шаран назвал причину поражения "Карпат"
11.03.2012, 20:05

Главный тренер "Карпат" Владимир Шаран прокомментировал обидное поражение своей команды в матче с "Таврией".

- Очень трудно комментировать такие матчи. Команда в первом тайме полностью переиграла соперника, создала немало опасных моментов у ворот «Таврии». Забитый гол добавил эмоций, еще больше их стало после быстрого второго гола во втором тайме. Но из-за того, что Даушвили не смог продолжать игру, все сломалось. Пенальти также добавил хлопот. Но говорю, что пока Муртаз играл, все было хорошо. Но только его заменил - все сломалось. Хотя он говорит, что мог продолжать играть. Мне же сказали другое. Это основная проблема. 

- А кто сказал, что он не может играть? 

- Проблема в том, что язык надо учить. У нас многие игроки не знают языка. Один говорит, что может играть, другой, не может ... Я никогда не заменил бы опорника в такой ситуации. Это не вина Даушвили, это вина всех, в том числе и моя. 

- Какой сейчас психологическое состояние команды? 

- Есть неуверенность. Все смотрят в таблицу, все знают, что мы внизу.Поэтому это где-то психологически влияет на игроков. Мы верили, что победа придаст нам сил. 

- Ксенз должен выполнять те же функции, что и Даушвили? 

- Нет, это должен был делать Ткачук. Он старался, как мог. 

- На вас давит осознание, что команда может вылететь в первую лигу? 

- На меня не давит. Я уверен, что мы не вылетим. Если бы команда отбивалась и проиграла, если бы она не показывала футбол с быстрыми атаками, индивидуальным мастерством - это один вопрос. А такая команда не может вылететь.

fckarpaty.lviv.ua

Комментарии (1)
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, .....:jester:
Добавить комментарий
от имени