ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Шальке" победил в Лейпциге, "Байер" разгромил "Аугсбург", "Падерборн" уступил "Баварии", "Вердер" вывез очко из Дортмунда
28.09.2019, 21:52

Германия

Бундеслига 1

"Лейпциг" - "Шальке" 1-3  Арит реализовал пенальти и сделал результативную передачу.

"Хоффенхайм" - "Боруссия" М 0-3  Плея и Тюрам забили по мячу и отдали по результативной передаче. Раффаэль играл за гостей с 86 минуты.

"Майнц" - "Вольфсбург" 0-1  Адмир Мехмеди играл за гостей 84 минуты.

"Аугсбург" - "Байер" 0-3  Хаверц забил мяч и отдал результативную передачу. Александар Драгович играл за гостей 83 минуты.

"Падерборн" - "Бавария" 2-3 Голы: Прегер 68, Коллинс 84 - Гнабри 15, Коутиньо 55, Левандовский 79  Коутиньо и Гнабри добавили в свой актив еще по результативной передаче.

"Боруссия" Д - "Вердер" 2-2 Голы: Гетце 9, Ройс 41 - Рашица 7, Фридль 55