НАДЕЖДА НАВРОЦКАЯ

Тимощук в этом плане очень креативный и найдет куда еще падать. Я даже не удивляюсь его поступкам. Что касается этого аукциона, то это что-то из рубрики "Боже, какое конченое"

Главная / Новости / Международные / "Шальке" отыграл 4 мяча в Дортмунде, "Бавария" уступила в Менхенгладбахе, "Байер" одолел "Айнтрахт"
25.11.2017, 21:25

Германия

Бундеслига 1

"Боруссия" Д - "Шальке" 4-4 Голы: Обамеянг12, Стамбули 18 автогол, Гетце 20, Рафаэль Геррейро 25 - Бургсталлер 61, Харит 65, Калиджури 86, Налдо 90+4  Обамеянг записал в свой актив еще результативную передачу и на 72 минуте получил красную карточку. Стамбули сделал два ассиста. Евгений Коноплянка играл за гостей весь матч и сделал две результативные передачи. Андрей Ярмоленко играл за хозяев 68 минут.

"Лейпциг" - "Вердер" 2-0

"Фрайбург" - "Майнц" 2-1

"Айнтрахт" - "Байер" 0-1 Гол: Фолланд 76  Адмир Мехмеди играл весь матч и сделал результтивную передачу.

"Аугсбург" - "Вольфсбург" 2-1  Финнбогасон забил мяч и отдал результативную передачу. На 11 мин. у гостей был удален Арнольд.

"Боруссия" М - "Бавария" 2-1 Голы: Т.Азар 39 пен, Гинтер 44 - Видаль 74  Раффаэль играл за хозяев весь матч.