То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Товарищеский матч.
23 июня 2013 года. Австрия. Гоинг. Стадион СК «Гоинг». 180 зрителей. +20 градусов
«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – 0:1 (0:1) Гол: Чиско (33) Нереализованный пенальти: Коста (48)
«Шахтер»: Пятов, Кучер (Глушицкий, 80), Исмаили (Соболь, 67), Срна (к) (Кобин, 67), Ракицкий (Воловик, 56), Хюбшман (Степаненко, 46), Коста, Гречишкин (Патрик, 56), Тайсон (Болбат, 76), Тейшейра, Адриано (Майкон, 86)
«Динамо»: Лориа (к), Сетуридзе (Дзариа, 67), Кварацхелиа, Хмаладзе (Шашиашвили, 82), Двали (Квирквелия, 74), Леквтадзе (Курцалава, 60), Григорашвили (Меребашвили, 46), Чиско, Устариц, Грайциар, Глишич

