Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер", ЦСКА, БАТЭ и "Астана" проследовали в четвертый квалификационный раунд Лиги Чемпионов
05.08.2015, 23:35

Третий квалификационный раунд

Львов

"Шахтер"(Украина) - "Фенербахче"(Турция) 3-0 Голы: Гладкий 25, Срна 65 пен, Тейшейра 68  Срна записал в свой актив еще результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Кьяер

"Спарта"(Чехия) - ЦСКА(Россия) 2-3 Голы: Крейчи 6, Фатаи 16 - Муса 34, 51, Дзагоев 76  На 64 мин. у хозяев был удален Матейовски. Роман Еременко играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу. Марио Холек играл за хозяев 64 мин.

Первый матч 2-2

"Астана"(Казахстан) - ХИК(Финляндия) 4-3  У хозяев Шомко забил мяч и сделал две результативные передачи. У гостей Джеллоу забил мяч и отдал результативную передачу. На 70 мин. у хозяев был удален Твумаси. Решающий мяч хозяева забили на третьей компенсированной минуте

"Карабах"(Азербайджан) - "Селтик"(Шотландия) 0-0

БАТЭ(Беларусь) - "Видеотон"(Венгрия) 1-0  На 60 мин. у гостей был удален Люйкс

"Базель"(Швейцария) - "Лех"(Польша) 1-0

Первый матч 3-1

"Мальме"(Швеция) - "Зальцбург"(Австрия) 3-0  На 64 мин. у хозяев был удален Аду. Бергет сделал две результативные передачи

Первый матч 0-2

"Брюгге"(Бельгия) - "Панатинаикос"(Греция) 3-0  Кулс забил мяч и отдал результативную передачу

Первый матч 1-2

"Партизан"(Сербия) - "Стяуа"(Румыния) 4-2  На 48 мин. у гостей был удален Варела. На 50 мин. Божинов("Партизан") не реализовал пенальти. У хозяев Живкович забил мяч и сделал результативную передачу, Умару записал в свой актив два ассиста. У гостей Хамрун забил мяч и отдал результативную передачу

"Виктория"(Чехия) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-2  Захави сделал дубль

Первый матч 2-1

"Шкендербеу"(Албания) - "Милсами"(Молдова) 2-0  На 14 мин. у гостей был удален Андроник. Евгений Заричнюк играл за гостей с 67 мин. Кристи Вангели играл весь матч и сделал результативную передачу

Первый матч 2-0