Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Президент "Фламенго" Патрисию Аморим известил о том, что в клуб поступило официальное предложение о приобретении 19-летнего форварда Диего Маурисио. Эту информацию подтвердил спортивный директор "Фламенго" Луис Аугусто Велозу, пусть и не назвав имя потенциального покупателя - впрочем, как известно, им является донецкий "Шахтер".
"Да, предложение есть, но решение еще ??не принято. Пока это наше внутреннее дело, должна быть дискуссия, как только мы придем к некоей определенности относительно Диего Маурисио, мы выйдем на связь", - цитирует Велозо globoesporte.com .
Ранее Аморим заявил, что предложения менее 6 миллионов евро даже не будут рассматриваться.