ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" проявил волю к ничьей
20.02.2012, 18:35

Донецкий "Шахтер" провел сегодня очередной контрольный матч. Соперником "горняков" был пятый клуб Румынии.

Уже на 8-й минуте румыны открыли счет. Подачу с углового ударом головой замкнул Пена, взлетевший выше всех. На 35-й минуте Нягу отпасовал Джурджиу, Кривцов не смог ему помешать нанести удар и мяч через Пятова залетел в ворота. За минуту до конца первого тайма Патрик пробил по воротам, но мяч попал в перекладину.

На 49 минуте "горняки" разыграли угловой, Кобин прострелил в штрафную и мяч через скопление игроков долетел до Дентиньо. Бразилец точно пробил и сократил разрыв в счете. Через 8 минтут Илсиньо отдал пас Рацу, тот вошел в штрафную и от линии ворот прострелил во вратарскую - Тейшейра занес мяч в ворота. 2-2.

С 73-й минуты "Оцелул" стал играть вдесятером - Илие получил второе предупреждение и был удален с поля.

"Шахтер": 30.Пятов(Шуст 46), 14.Кобин, 38.Кривцов, 27.Чигринский(Чижов 46), 13.Шевчук(Рац 46), 29.Тейшейра(Коста 62), 3.Хюбшман(к)(Гай 46), 8.Илсиньо, 70.Патрик(Эдуардо 67), 31.Дентиньо(Мхитарян 67), 17.Селезнев(Агахова 62).

"Оцелул": 12.Граховац, 3.Рыпэ, 55.Перендия(Сырги 67), 18.Костин(к), 14.Илие, 26.Нягу(Любинкович 75), 4.Филип, 29.Джурджиу(Вильянти 90), 8.Антал(Йорга 30), 27.Пена(Пуношевац 62), 17.Буш(Стромберг 62).