Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер" пробился в 1/8 финала Лиги Европы
28.02.2020, 0:07

1/16 финала

"Бенфика" - "Шахтер" 3-3 Голы: Пицци 9, Рубен Диаш 36, Рафа Силва 47 - Рубен Диаш 12 автогол, Степаненко 49, Алан Патрик 71  Пицци записал в свой актив еще результативную передачу.

Первый матч 1-2

"Истанабул ББ" - "Спортинг" 3-1 1-0 в доп.вр.  Вишча сделал дубль.

Первый матч 1-3

"Эспаньол" - "Вулверхэмптон" 3-2  Каллери сделал хет-трик.

Первый матч 0-4

"Порту" - "Байер" 1-3  Хаверц забил мяч и отдал две результативные передачи. На 85 мин. у хозяев был удален Тикиньо. Александар Драгович играл за гостей с 67 минуты.

"Базель" - АПОЭЛ 1-0  На 74 мин. Де Висенти(АПОЭЛ) не реализовал пенальти.

Первый матч 3-0

ЛАСК - АЗ 2-0  Рагуж сделал дубль. На 88 мин. у хозяев был удален Висингер.

"Мальме" - "Вольфсбург" 0-3  Герхардт забил мяч и отдал результативную передачу. Адмир Мехмеди играл весь матч и сделал две результативные передачи.

"Гент" - "Рома" 1-1 Голы: Давид 25 - Клюйверт 29  Игорь Пластун играл за хозяев 80 минут, Роман Безус отыграл 66 минут и сделал результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.

"Аякс" - "Хетафе" 2-1

Первый матч 0-2

"Селтик" - "Копенгаген" 1-3

"Севилья" - ЧФР 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Бордеяну.

"Арсенал" - "Олимпиакос" 0-1 1-1 в доп.вр. Голы: Обамеянг 113 - П.Сиссе 53, Эль-Араби 119

Первый матч 1-0

"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 5-0 Голы: Бруно Фернандеш 27 пен, Игало 34, Мактоминей 41, Фред 82, 90+3  Фред отыграл весь матч и записал в свой актив еще результативную передачу. На 22 мин. у гостей был удален Дели.

"Интер" - "Лудогорец" 2-1 Голы: Терзиев 31 автогол, Лукаку 45+4 - Каули 26

Первый матч 2-0