МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

Если бы у Супряги был интеллект, мог воспользоваться даром, что наградил господь, он бы уже давно играл. Ему что-то мешает. Но это больше от психологии идет

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" привычно разгромил БАТЭ, ЦСКА одолел "Манчестер Сити"
05.11.2014, 23:48

"Бавария" - "Рома" 2-0 Голы: Рибери 38, Гетце 64  Хозяева вышли в плей-офф

"Манчестер Сити" - ЦСКА 1-2 Голы: Туре 8 - Думбия 2, 34  Натхо сделал две результативные передачи. Фернандиньо играл за хозяев с 46 мин. и на 70 мин. получил красную карточку, а на 81 мин. был удален Туре. Роман Еременко играл за гостей весь матч

ПСЖ - АПОЭЛ 1-0 Голы: Кавани 1  Хозяева вышли в плей-офф

"Аякс" - "Барселона" 0-2 Голы: Месси 36, 76  На 71 мин. у хозяев был удален Велтман. Гости вышли в плей-офф

"Спортинг" - "Шальке" 4-2 Голы: Сарр 26, Джефферсон 52, Нани 72, Слимани 90+1 - Слимани 17 автогол, Аого 88  Нани и Джефферсон записали в свой актив еще по результативной передаче

"Марибор" - "Челси" 1-1 Голы: Ибраими 50 - Матич 73  На 86 мин. Азар("Челси") не реализовал пенальти.  Виллиан играл за гостей весь первый тайм.

"Атлетик" - "Порту" 0-2 Голы: Мартинес 55, Брахими 73  На 42 мин. Мартинес не реализовал пенальти. Гости вышли в плей-офф

Львов

"Шахтер" - БАТЭ 5-0 Голы: Срна 19, Тейшейра 48, Адриано 58 пен, 82, 90+2  Адриано и Срна записали в свой актив еще по результативной передаче. После окончания первого тайма во время пути в раздевалку и беседы на повышенных тонах со Срной, у гостей был удален Хагуш. Андрей Яковлев играл за гостей весь первый тайм