Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" поздравил Срну с Днем Рождения
01.05.2012, 11:16

К многочисленным поздравлениям  в адрес сегодняшнего юбиляра - капитана «горняков» Дарио Срны - присоединились и его товарищи по команде.

Разван Рац:

- Во-первых, мы все желаем Дарио здоровья, чтобы он всегда мог играть и находился в отличном состоянии. Конечно же, всего хорошего его семье, и чтобы его окружали только настоящие друзья!

Фернандиньо:

- Уже старый, 30 лет? (Смеется.) Я желаю ему и его семье здоровья. Он наш капитан, самый главный! Поздравляю! Он очень хороший человек, мне он очень нравится.

Артур Глущенко, глава медицинской службы ФК «Шахтер»:

Дарио, желаю тебе в этот день сохранить то здоровье, которое у тебя было на протяжении всех твоих лет в «Шахтере. Не останавливайся на одной дочке, пусть у тебя будет еще маленький красивый сын!

Дмитрий Шутков:

Прежде всего, хочу сказать, что Дарио - настоящий профессионал, который полностью отдает себя на газоне, вся правая бровка - его. Он очень веселый парень, никогда не унывает, наоборот, всегда старается пошутить и поднять настроение  в коллективе.

Он прекрасный человек, который всем сердцем переживает за команду не только на поле, но и за его пределами. Хочу пожелать ему долгих футбольных лет, здоровья ему, дочке, жене, родителям, родственникам, и чтобы ему покорились все намеченные цели.

Андрей Пятов:

Желаю здоровья, все остальное у него уже есть!

Вячеслав Шевчук:

- Дарио, желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье, футбольного долголетия, чтобы ты играл до таких лет, как Бокшич или Билич. С днем рождения!

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Добавить комментарий
от имени