ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" потерпел первое поражение на "Донбасс-Арене"
09.04.2011, 18:59

Украинская Премьер-лига

"Шахтер" - "Оболонь" 0-1 Голы: Кучеренко 87  У гостей на 61 минуте был удален Панас. Игрок получил вторую желтую карточку за удар по воротам после свистка. Надо сказать, что офсайда не было и судья ошибся.

Интересно, что Андрей Шевченко в матче с "Брагой" тоже покинул поле на 61 минуте за аналогичное нарушение.

"Днепр" - "Ворскла" 2-0 Голы: Селезнев 9, 51  На 87 минуте у гостей был удален Селин