ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" переместился в квалификацию Лиги Европы, "Аякс", "Ростов", "Селтик" и "Монако" вышли в четвертый квалификационный раунд Лиги Чемпионов
03.08.2016, 23:59

Третий квалификационный раунд

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Шахтер"(Украина) 2-0 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен. Голы: Кубо 54, 60

В серии послематчевых пенальти мяч после удара Фреда("Шахтер") парировал вратарь хозяев, Ракицкий("Шахтер") попал мячом в перекладину. а Хадергьонай("Янг Бойз") пробил мимо ворот.

Первый матч 0-2

"Стяуа"(Румыния) - "Спарта"(Чехия) 2-0  Станчу сделал дубль. На 51 мин. у гостей был удален Брабец.

"Копенгаген"(Дания) - "Астра"(Румыния) 3-0  Корнелиус сделал дубль.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Олимпиакос"(Греция) 1-0  Браун Идейе играл за гостей есь матч.

"Зальцбург"(Австрия) - "Партизани"(Албания) 2-0

Первый матч 1-0

ПАОК(Греция) - "Аякс"(Голландия) 1-2 Голы: Атанасиадис 4 - Клаассен 45+1 пен, 87  Лео Матос играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов был заменен на 89 мин.

"Андерлехт"(Бельгия) - "Ростов"(Россия) 0-2 Голы: Нобоа 27, Азмун 47

Первый матч 2-2

"Селтик"(Шотландия) - "Астана"(Казахстан) 2-1 Голы: Гриффитс 45+3 пен, Дембеле 90+2 пен. - Ибраими 62  В компенсированное время у гостей был удален Шитов.

"Легия"(Польша) - "Тренчин"(Словакия) 0-0

"Монако"(Франция) - "Фенербахче"(Турция) 3-1 Голы: Джермейн 2, 65, Фалькао 18 пен. - Эменике 53  Фалькао записал в свой актив еще результативную передачу.

Первый матч 1-2