Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" одолел "Реал", "Бавария" грохнула "Атлетико", "Манчестер Сити" победил "Порту"
22.10.2020, 0:01

"Зальцбург" - "Локомотив" 2-2 Голы: Собослаи 45, Юнузович 50 - Эдер 19, Лисакович 75  У гостей Жемалетдинов сделал два ассиста, Юнузович добавил в свой актив ассист.

"Бавария" - "Атлетико" 4-0 Голы: Коман 28, 72, Горецка 41, Толиссо 66  Коман добавил в свой актив ассист. Дуглас Коста играл за хозяев с 73 минуты.

"Реал" - "Шахтер" 2-3 Голы: Модрич 54, Винисиус 59 - Тете 29, Варан 33 автогол, Соломон 42  Тете добавил в свой актив еще ассист.

"Интер" - "Боруссия" М 2-2 Голы: Лукаку 49, 90 - Бенсебаини 63 пен, Хофманн 84

"Олимпиакос" - "Марсель" 1-0

"Манчестер Сити" - "Порту" 3-1 Голы: Агуэро 20 пен, Гюндоган 65, Ферран Торрес 73 - Диас 14  Фернандиньо играл за хозяев с 85 минуты, но на четвертой компенсированной минуте получил травму и попросил замену.

"Мидтьюлланн" - "Аталанта" 0-4  Сапата забил мяч и отдал результативную передачу. Алехандро Гомес отыграл 68 минут и забил мяч. Алексей Миранчук играл с 80 минуты и забил мяч.

"Аякс" - "Ливерпуль" 0-1 Гол: Тальяфико 35 автогол