Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" одолел "Фейеноорд", "Ливерпуль" растерзал "Марибор", "Спартак" грохнул "Севилью"
17.10.2017, 23:37

"Спартак" - "Севилья" 5-1 Голы: Промес 18, 90, Мельгарехо 58, Глушаков 67, Адриано 74 - Кьер 30  Промес добавил в свой актив еще две результативные передачи. Луис Адриано и Фернандо играли весь матч.

"Марибор" - "Ливерпуль" 0-7 Голы: Фирмино 4, 54, Коутиньо 13, Салах 19, 39, Окслейд-Чемберлен 86, Александер-Арнольд 90  Коутиньо добавил в свой актив два ассиста, Салах и Фирмино сделали по одной голевой передаче.

"Фейеноорд" - "Шахтер" 1-2 Голы: Бергейс 7 - Бернард 25, 54  На 75 мин. у гостей был удален Ракицкий.

"Манчестер Сити" - "Наполи" 2-1 Голы: Стерлинг 9, Жезус 13 - Диавара 73 пен.  На 38 мин. Мертенс("Наполи") не реализовал пенальти. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

"Монако" - "Бешикташ" 1-2 Голы: Фалькао 30 - Тосун 34, 54

"Лейпциг" - "Порту" 3-2

АПОЭЛ - "Боруссия" Д 1-1 Голы: Поте 62 - Папастатопулос 67  Андрей Ярмоленко играл за гостей 82 минуты, Лоренсо Эбесилио играл за хозяев 72 минуты.

"Реал" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Роналду 43 пен. - Варан 28 автогол