АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер" одолел "Брагу", "Спарта" уступила "Вильярреалу", "Атлетик" не справился с "Севильей", "Боруссия" Д и "Ливерпуль" не выявили победителя
08.04.2016, 0:03

Лига Европы

1/4 финала

Первый матч

"Брага" - "Шахтер" 1-2 Голы: Эдуардо 89 - Ракицкий 44, Феррейра 75.

"Вильярреал" - "Спарта" 2-1 Голы: Бакамбу 3, 63 - Брабец 45+4  Мирослав Холек играл за гостей до 28 минуты, а затем был заменен из-за травмы

"Атлетик" - "Севилья" 1-2 Голы: Адурис 47 - Колодзейчак 56, Иборра 83.  Бенуа Тремулинас играл за гостей до 12 минуты, а затем был заменен из-за травмы. Евгений Коноплянка играл за гостей с 68 мин.

"Боруссия" Д - "Ливерпуль" 1-1 Голы: Хуммельс 48 - Ориги 36.  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу