ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" одолел "Аталанту", "Бавария" растерзала "Тоттенхем", "Ювентус" разгромил "Байер", "Реал" и "Брюгге" не выявили победителя
02.10.2019, 0:13

Лига Чемпионов

Группа А

"Реал" - "Брюгге" 2-2 Голы: Рамос 55, Каземиро 85 - Бонавентуре 9, 39  На 84 мин. у гостей был удален Вормер. Деннис Бонавентуре отыграл 71 минуту, Эдуард Соболь играл за гостей весь матч.

"Галатасарай" - ПСЖ 0-1 Гол: Икарди 52  Юнес Белханда играл за хозяев 62 минуты.

Группа В

"Тоттенхем" - "Бавария" 2-7 Голы: Сон Хын Мин 12, Кейн 61 пен. - Киммих 15, Левандовский 45, 87, Гнабри 53, 55, 83, 88  У гостей Толиссо сделал два ассиста, Гнабри добавил в свой актив результативную передачу.

"Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 3-1  Марин сделал два ассиста. У гостей на 57 мин. был удален Бензия.

Группа С

"Манчестер Сити" - "Динамо" З 2-0 Голы: Стерлинг 66, Фоден 90+5  Стерлинг записал в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

Милан

"Аталанта" - "Шахтер" 1-2 Голы: Сапата 28 - Мораес 41, Соломон 90+5  На 16 мин. Иличич("Аталанта") не реализовал пенальти. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч, Руслан Малиновский появился на поле на 57 минуте.