ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер", "Манчестер Юнайтед", "Базель" и "Байер" успешно съездили в гости
12.03.2020, 23:57

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

"Вольфсбург" - "Шахтер" 1-2 Голы: Брукс 48 - Мораес 16, Маркос Антонио 73  На 22 мин. Коваленко("Шахтер") и в компенсированное время первого тайма Вегхорст("Вольфсбург") не реализовали пенальти. Адмир Мехмеди играл за хозяев 80 минут.

"Истанбул ББ" - "Копенгаген" 1-0

"Айнтрахт" - "Базель" 0-3  Кампо забил мяч и отдал результативную передачу.

ЛАСК - "Манчестер Юнайтед" 0-5 Голы: Игало 28, Джеймс 58, Мата 82, Гринвуд 90+1, Андреас Перейра 90+3  Фред отыграл весь матч и сделал две результативные передачи. Игало добавил в свой актив еще ассист.

"Олимпиакос" - "Вулверхэмптон" 1-1  На 28 мин. у хозяев был удален Рубен Семедо.

"Рейнджерс" - "Байер" 1-3  Александар Драгович играл за гостей весь матч.