Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" и "Хоффенхайм" не выявили победителя, "Манчестер Сити" уступил "Лиону", "Реал" и "Манчестер Юнайтед" разгромили соперников
20.09.2018, 0:08

"Аякс" - АЕК 3-0  Тальяфико сделал дубль.

"Бенфика" - "Бавария" 0-2 Голы: Левандовский 10, Ренато Санчес 54

"Манчестер Сити" - "Лион" 1-2 Голы: Бернардо Сильва 67 - Корне 26, Фекир 43  Фекир записал в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

Харьков

"Шахтер" - "Хоффенхайм" 2-2 Голы: Исмаили 27, Майкон 81 - Гриллич 6, Нортвейт 38

"Реал" - "Рома" 3-0 Голы: Иско 45, Бейл 58, Диас 90+1

"Виктория" - ЦСКА 2-2 Голы: Крменчик 29, 41 - Чалов 49, Власич 90+5 пен.

"Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 0-3 Голы: Погба 35, 44 пен, Мартиаль 66  Погба добавил в свой актив еще результативную передачу. Фред играл 69 минут и сделал результативную передачу.

"Валенсия" - "Ювентус" 0-2 Голы: Пьянич 45, 51 оба с пен.  На 29 мин. у гостей был удален Роналду. В компенсированное время Парехо("Валенсия") не реализовал пенальти. Дуглас Коста играл за гостей с 67 по 89 минуту. Денис Черышев играл за хозяев с 57 минуты.