Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер" и еще семь пассажиров убыли в 1/4 финала Лиги Европы
18.03.2016, 0:04

1/8 финала

"Андерлехт" - "Шахтер" 0-1 Голы: Эдуардо 90+3  На 84 минуте у гостей был удален Кучер, а на 87 минуте у хозяев красную карточку получил Мбоджи

Первый матч 1-3

"Валенсия" - "Атлетик" 2-1

"Лацио" - "Спарта" 0-3  Юлис Забил мяч и сделал результативную передачу. Марио Холек играл за гостей весь матч

"Байер" - "Вильярреал" 0-0  Адмир Мехмеди играл за хозяев 59 минут, Владлен Юрченко появился на поле на 68 минуте

Первый матч 0-2

"Тоттенхем" - "Боруссия" Д 1-2 Голы: Сон Хон Мин 73 - Обамеянг 24, 70  Генрих Мхитарян играл за гостей 71 минуту и сделал результативную передачу

Первый матч 0-3

"Севилья" - "Базель" 3-0  Гамейро сделал дубль, Рейес отдал две результативные передачи. Бенуа Тремулинас играл за хозяев весь матч

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1-1 Голы: Мартиаль 32 пен. - Коутиньо 45

"Брага" - "Фенербахче" 4-1  Кока забил мяч и сделал результативную передачу. На 66 минуте у гостей был удален Топал, на 87 минуте красную карточку получил Потук, а в компенсированное время был удален еще и Шен