Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" дожал "Хоффенхайм", семь команд досрочно вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов
28.11.2018, 0:25

АЕК - "Аякс" 0-2  Тадич сделал дубль. На 67 мин. у хозяев был удален Ливая. Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч. Гости вышли в плей-офф.

"Бавария" - "Бенфика" 5-1 Голы: Роббен 13, 30, Левандовский 36, 51, Рибери 76 - Жедсон Фернандеш 46  Киммих сделал две результативные передачи. Хозяева вышли в плей-офф.

"Хоффенхайм" - "Шахтер" 2-3 Голы: Крамарич 17, Цубер 40 - Исмаили 13, Тайсон 15, 90+2  Исмаили и Тайсон добавили в свой актив еще по результативной передаче. На 69 мин. у хозяев был удален Салаи.

"Лион" - "Манчестер Сити" 2-2 Голы: Корне 55, 81 - Лапорт 62, Агуэро 83  У хозяев Депай сделал две результативные передачи. Александр Зинченко и Фернандиньо играли за гостей весь матч. Гости вышли в плей-офф.

ЦСКА - "Виктория" 1-2 Голы: Влашич 10 пен. - Прохазка 56, Хейда 81  На 44 мин. Прохазка не реализовал пенальти.

"Рома" - "Реал" 0-2 Голы: Бейл 47, Лукас Васкес 59  Обе команды вышли в плей-офф.

"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" 1-0 Гол: Феллаини 90+1  Фред играл за хозяев 64 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.

"Ювентус" - "Валенсия" 1-0 Гол: Манджукич 59  Дуглас Коста играл за хозяев с 79 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.