Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / РФПЛ / Шаблий рассказал, как Селезнев попал в "Кубань"
05.04.2016, 16:22

Агент украинского форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий на видео-конференции рассказал о переходе нападающего в российскую «Кубань» и дальнейшем будущем своего клиента.

- С «Днепром» Женя договаривался сам. Я не вступал ни в какие переговоры с президентом клуба. Было много предложений, но в итоге он в самом конце о чем-то договорился с Коломойским, и у него уже не было выбора, кроме перехода в «Кубань». Думаю, для него это определенный этап, а летом он может перейти в другой клуб. В его адрес много критики, но он хочет играть за сборную и радовать болельщиков.

Я думаю, что если поступит предложение от наших топ-клубов – «Динамо» и «Шахтера» – то он будет их рассматривать. Но захотят ли они его подписать? Селезнев понимал, что у него осталось полгода контракта с «Днепром». Возможно, его хотели оставить, но то, что там сейчас происходит, не очень радует. Женя выбрал определенный чемпионат, его можно критиковать, но он выбрал такой вариант. У него были предложения и получше, однако всему свое время. Раньше его хотели подписать европейские клубы и топ-клуб из Украины, но в силу обстоятельств он перебрался в «Кубань».

Выиграл ли от этого перехода Селезнев? Он не выиграл и не проиграл. Женя получил определенную стабильность. Если он забьет еще пять мячей за «Кубань», посмотрим, кто будет заинтересован в его подписании. Повторюсь, его многие критикуют, но многие футболисты поймут Женю. Те, кто критикуют, просто не были в такой ситуации. Лично я отношусь к нему с пониманием.

Добавить комментарий
от имени