Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Севидов выпустил Косырина, чтобы ему аплодировали
15.07.2012, 9:26

Главный тренер "Говеррла-Закарпатье" Александр Севидов дал прокомментировал итог матча с "Черноморцем".

- Могу лишь прокомментировать два пятиминутки. Второй гол, наверняка, станет венцом наикурьезнейших голов в Yutub. Сегодня нам «Черноморец» показал, какая разница между первой и премьер-лигой. У нас сегодня было пятеро дебютантов, поэтому безусловно они волновались, теряли мячи в простых ситуациях. «Черноморец», дважды пробив в створ ворот, повел в счете 3:0 после первого тайма. Но что поделаешь - это футбол. А в перерыве сказал ребятам выйти и драться не за очки, а за свою честь. Надо отдать должное ребятам, они отдали все силы в этой игре. Возможно, нам не хватило мастерства добиться здесь одного очка.

- Сейчас Косырин вышел во втором тайме вышел из-за необходимости или не готов к матчам уровня Премьер-лиги 

- Если бы все молодые футболисты выходили на поле с таким желанием, как Александр, это была бы игра изменилась. Он на поле не потому, что его называли когда-то «Черноморская акула» или же из-за того, что играл под моим руководством в донецком «Металлурге». Он сделал большую ошибку, когда объявил о завершении своей карьеры. Думаю, Саша добился права на то, чтобы играть в Премьер-лиге, есть его роль во втором забитом голе. А то, что вышел во втором тайме, ну ему же 35 лет, а еще нужно два гола забить, чтобы счет его голов был круглым. Если бы здесь был Семен Иосифович (авт.. Альтман), то он бы сказал: «Я специально его выпустил, чтобы ему аплодировали». И поверьте ему же аплодировали - Одесса помнит своих героев.

- Что скажете о дебют Одонкора?

- Сегодня именно с его подачи был забит мяч. Он готов сыграть на хорошем уровне 15 минут. Он прибыл в расположение клуба 2 дня назад. По той же причине, что не получили сертификат трансферный еще на двух футболистов, поэтому и не участвовали в матче. Именно рядом с такими футболистами будут расти наши молодые игроки.

-Ваши впечатления от стадиона?

- Хороший стадион, но не задавайте мне вопросы относительно состояния поля.

- Спасибо. 

Добавить комментарий
от имени