НИКОЛАЙ МОРОЗЮК

Для меня Россия не страна, это сброд какой-то. Честно, у меня были разные эмоции. Вообще не могу понять, что это за народ. Это масса каких-то дикарей

Главная / Новости / Международные / Северная Ирландия разгромила Беларусь, Англия одолела Австралию, Ирландия и Голландия не выявили победителя
27.05.2016, 23:41

Товарищеские матчи

25 мая

Сербия - Кипр 2-1  Тадич забил мяч и сделал результативную передачу. Ворота хозяев защищал Дамир Кахриман

ДР Конго - Румыния 1-1  Разван Рац играл за гостей 89 мин.

26 мая

США - Эквадор 1-0

27 мая

Словакия - Грузия 3-1  Немец сделал дубль. Александр Кобахидзе и Торнике Окриашвили играли за гостей весь матч, Леван Кения отыграл весь второй тайм и забил мяч

Чехия - Мальта 6-0  Плашил и Шик забили по мячу и сделали по результативной передаче

Нигерия - Мали 1-0  Браун Идейе и Майкл Бабатунде играли с 61 минуты. Последний отметился результативной передачей

Хорватия - Молдова 1-0  Иван Стринич и Никола Калинич играли за хозяев весь матч, Домагой Вида отыграл первый тайм

Ирландия - Голландия 1-1 Голы: Лонг 30 - Люк де Йонг 85

Сев.Ирландия - Беларусь 3-0 Голы: Лафферти 6, Вашингтон 44, Григг 88

Англия - Австралия 2-1 Голы: Рашфорд 3, Руни 55 - Дьер 75 автогол