ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / "Севастополь" предлагал "Динамо" деньги за победу над "Ильичевцем"
27.05.2011, 10:55

Руководители ПФК "Севастополь" собирались простимулировать киевское "Динамо "в матче 30 тура чемпионата Украины с "Ильичевцем".

В случае победы над командой из Крыма "Динамо" должно было получить 300 тысяч долларов. Об этом сообщают источники "Чемпиона" в крымском клубе.

Как известно, игра "Ильичевец"-"Динамо" завершилась победой команды из Мариуполя со счетом 3:2.

В свою очередь "Ильичевец" выделил 1 млн. долларов для стимулирования команды "Таврия" в игре с ПФК "Севастополь"в матче 30 тура.

Такие деньги "Таврия" должна была получить за победу над "Севастополем " с разницей в два мяча, что позволяло "Ильичевцу"остаться в Премьер-Лиге даже при ничейном результате в игре с "Динамо ". Напомним матч "Таврия " - "Севастополь"завершился победой симферопольского клуба со счетом 1:0.