Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / "Севастополь" остался без тренера
12.09.2010, 14:31

Руководство ПФК «Севастополь» осталось неудовлетворенно результатами, которые показывал клуб в последнее время под руководством Сергея Васильевича Шевченко. Севастопольская команда в последних шести матчах набрала всего одно очко и, очевидно, это стало главным мотивом заявления, сделанного сегодня Президентом ПФК «Севастополь» Александром Красильниковым.

«Нами принято решение о том, что к матчу 10-го тура с днепропетровским «Днепром» команду будет готовить Олег Лещинский. Сегодня я назначил его исполняющим обязанности главного тренера. Помогать ему будет Валерий Чалый. Дальнейшее формирование тренерского штаба – уже забота главного тренера».

Напомним, что Олег Станиславович уже дважды (во времена выступлений ПФК «Севастополь» во второй и первой лигах) занимал пост и.о. главного тренера. И именно под его руководством команда добыла путевку в Премьер-лигу. Будем надеяться на то, что и третье «пришествие» тренера Лещинского окажет благоприятное влияние на игру команды и результаты клуба.

Официальный сайт ПФК "Севастополь"

Добавить комментарий
от имени