ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Ювентус" разгромил "Лацио", "Аталанта" уступила "Интеру", "Милан" одолел "Фиорентину"
13.11.2022, 23:44

"Аталанта" - "Интер" 2-3 Голы: Лукман 25 пен, Паломино 77 - Джеко 36, 56, Паломино 61 автогол.  Руслан Малиновский отыграл за хозяев второй тайм. Генрих Мхитарян отыграл за гостей 80 минут.

"Верона" - "Специя" 1-2  М'Бала Нзола сделал дубль. Мигел Велозу отыграл за гостей весь матч.

"Монца" - "Салернитана" 3-0  Карлос Аугусто забил мяч и отдал результативную передачу. На 74 мин. у гостей был удален Кандрева.

"Рома" - "Торино" 1-1 Голы: Матич 90+4 - Линетти 55  На второй компенсированной минуте Белотти("Рома") не реализовал пенальти.

"Милан" - "Фиорентина" 2-1 Голы: Леао 2, Миленкович 90+1 автогол - Барак 28.  Додо играл за гостей до 18 минуты.

"Ювентус" - "Лацио" 3-0 Голы: Кин 43, 54, Милик 89.  Маркос Антонио играл за гостей с 78 минуты.