ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Удинезе" победил "Интер", "Монца" одолела "Ювентус", "Милан" уступил "Наполи"
19.09.2022, 0:16

"Удинезе" - "Интер" 3-1 Голы: Шкиньяр 22 автогол, Бийол 84, Арслан 90+3 - Барелла 5.  Деулофеу сделал два ассиста. Генрих Мхитарян играл за гостей до 30 минуты.

"Кремонезе" - "Лацио" 0-4  Иммобиле забил два мяча и отдал результативную передачу, Милинкович-Савич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фиорентина" - "Верона" 2-0  Бираги("Фиорентина") на 26 мин. не реализовал пенальти. Мигел Велозу играл за гостей с 55 минуты.

"Монца" - "Ювентус" 1-0  У гостей на 40 мин. был удален Ди Мария.

"Рома" - "Аталанта" 0-1  Руслан Малиновский играл за гостей с 88 минуты.

"Милан" - "Наполи" 1-2 Голы: Жиру 69 - Политано 55 пен, Симеоне 78