СВЯТОСЛАВ СИРОТА

Зинченко очень много делает для поддержки ВСУ. Ему не нужно туда идти. Он должен заниматься тем, чем занимается. И не только он, а все футболисты, которые играют за границей

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Рома" уступила "Сассуоло", "Ювентус" победил "Сампдорию"
13.03.2023, 0:04

"Лечче" - "Торино" 0-2

"Кремонезе" - "Фиорентина" 0-2  Мандрагора забил мяч и отдал результативную передачу. Додо отыграл за гостей 77 минут.

"Верона" - "Монца" 1-1  Мигел Велозу играл за хозяев с 76 минуты.

"Рома" - "Сассуоло" 3-4 Голы: Залевский 26, Дибала 50, Вейналдум 90+4 - Лориенте 13, 18, Берарди 45+4, Пинамонти 79.  Лориенте и Берарди добавили в свой актив по ассисту. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Кумбулла.

"Ювентус" - "Сампдория" 4-2 Голы: Бремер 11, Рабио 26, 64, Суле 90+4 - Оджелло 31, Дуричич 32.  На 69 мин. Влахович("Ювентус") не реализовал пенальти.