Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Рома" растерзала "Эмполи", "Фиорентина" одолела "Аталанту"
18.09.2023, 0:02

"Кальяри" - "Удинезе" 0-0  В компенсированное время у хозяев был удален Ветеска.

"Фрозиноне" - "Сассуоло" 4-2  У хозяев Маццителли сделал дубль, Шеддира реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Пинамонти сделал дубль.

"Монца" - "Лечче" 1-1  У гостей на 55 минуте был удален Баширотто, у хозяев на 85 мин. красную карточку получил Калдирола.

"Фиорентина" - "Аталанта" 3-2  У гостей де Рун сделал два ассиста. Додо играл за хозяев 74 минуты.

"Рома" - "Эмполи" 7-0 Голы: Дибала 2 пен, 55, Ренато Санчес 8, Грасси 35 автогол, Кристанте 79, Лукаку 82, Манчини 86.  Белотти и Кристанте сделали по две результативные передачи