ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Рома" и "Наполи" одержали победы, "Удинезе" и "Аталанта" не выявили победителя
09.10.2022, 23:55

"Торино" - "Эмполи" 1-1

"Монца" - "Специя" 2-0  Виктор Коваленко отыграл за гостей 60 минут.

"Салернитана" - "Верона" 2-1  В компенсированное время у хозяев был удален Радованович, а у гостей красную карточку получил Чеккерини. Мигел Велозу играл за гостей 71 минуту.

"Удинезе" - "Аталанта" 2-2  У гостей Мурьель реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Руслан Малиновский играл за гостей с 65 минуты.

"Кремонезе" - "Наполи" 1-4 Голы: Дессерс 47 - Политано 26 пен, Симеоне 76, Лосано 90+3, Оливера 90+5.

"Рома" - "Лечче" 2-1 Голы: Смоллинг 6, Дибала 48 пен. - Стрефецца 39.  На 22 мин. гостей был удален Юлманн.