ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Наполи" грохнул "Кальяри", Довбик огорчил Малиновского
15.09.2024, 23:40

"Дженоа" - "Рома" 1-1 Голы: Де Винтер 90+6 - Довбик 37.  Артем Довбик играл 81 минуту. Руслан Малиновский отыграл за хозяев второй тайм.

"Аталанта" - "Фиорентина" 3-2  У хозяев Де Кетеларе и Лукман забили по мячу и отдали по результативной передаче. Додо отыграл за гостей весь матч.

"Торино" - "Лечче" 0-0

"Кальяри" - "Наполи" 0-4  Лукаку забил мяч и отдал две результативные передачи, Кварацхелия забил мяч и отдал результативную передачу.

"Монца" - "Интер" 1-1 Голы: Дани Мота 81 - Дюмфрис 88.  Генрих Мхитарян играл за гостей 56 минут.