ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Лацио" победил "Верону", "Аталанта" и "Кремонезе" не выявили победителя, "Ювентус" спас очко
12.09.2022, 0:05

"Аталанта" - "Кремонезе" 1-1  Руслан Малиновский отыграл за хозяев 56 минут.

"Болонья" - "Фиорентина" 2-1  У гостей в компенсированное время был удален Игор. Додо играл за гостей до первой компенсированной минуты первого тайма.

"Лечче" - "Монца" 1-1

"Сассуоло" - "Удинезе" 1-3  Бето сделал дубль, Р.Перейра отдал две результативные передачи. На 43 мин. у хозяев был удален Руан.

"Лацио" - "Верона" 2-0  Маркос Антонио отыграл за хозяев 65 минут. Мигел Велозу играл за гостей до 36 минуты.

"Ювентус" - "Салернитана" 2-2 Голы: Бремер 51, Бонуччи 90+3 - Кандрева 18, К.Пентек 45+5 пен.  В компенсированное время у хозяев были удалены Милик и Куадрадо, а у гостей красную карточку получил Фасио.