СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Неважно, война или мир в стране, вы должны следовать своей стратегии развития клуба и тогда будете достигать положительных результатов

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Интер" победил "Лацио", "Ювентус" и "Наполи" добыли по очку
30.04.2023, 23:49

Италия

Серия А

"Интер" - "Лацио" 3-1 Голы: Л.Мартинес 77, 90, Госенс 83 - Фелипе Андерсон 30.  Лукаку сделал два ассиста. Генрих Мхитарян отыграл за хозяев 61 минуту.

"Кремонезе" - "Верона" 1-1  на 62 мин. у хозяев был удален Квальята, отыгравший 8 минут. Мигел Велозу играл за гостей с 60 минуты.

"Наполи" - "Салернитана" 1-1 Голы: Оливера 62 - Диа 84

"Сассуоло" - "Эмполи" 2-1  Берарди сделал дубль. На 74 мин. у хозяев был удален Пинамонти.

"Фиорентина" - "Сампдория" 5-0  Йович сделал три ассиста. Додо отыграл 71 минуту и забил мяч.

"Болонья" - "Ювентус" 1-1 Голы: Орсолини 10 пен. - Милик 60.  На 31 мин. Милик не реализовал пенальти.