АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Приветствую сборную Украины по футзалу с большим достижением, бронзовыми наградами чемпионата мира. Это грандиозный успех и результат нашей совместной работы

Главная / Новости / Международные / Серия А. "Фиорентина" одолела "Милан", Довбик добыл очко "Роме"
06.10.2024, 23:56

"Ювентус" - "Кальяри" 1-1 Голы: Влахович 15 пен. - Марин 88 пен.  На 89 мин. у хозяев был удален Ф.Консейсан

"Болонья" - "Парма" 0-0  У гостей на 52 мин. был удален В.Кулибали.

"Лацио" - "Эмполи" 2-1  На 51 мин. Кастелланос("Лацио") не реализовал пенальти.

"Монца" - "Рома" 1-1  Артем Довбик отыграл за гостей весь матч и забил мяч.

"Фиорентина" - "Милан" 2-1 Голы: Адли 35, Гудмундссон 73 - Пулишич 60.  На 22 мин М.Кин("Фиорентина"), в компенсированное время первого тайма Т.Эрнандес("Милан") и на 56 мин. Абрахам("Милан") не реализовали пенальти. В компенсированное время второго тайма Т.Эрнандес получил красную карточку. Додо отыграл за хозяев весь матч.