ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок мира / Сербия, Испания и Хорватия завоевали путевки на Кубок Мира 2022
14.11.2021, 23:49

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Группа А

Люксембург - Ирландия 0-3  Найт сделал два ассиста. Оливье Тилль и Жерсон Родригес играли за хозяев весь матч.

Португалия - Сербия 1-2 Голы: Ренато Санчес 2 - Тадич 33, Митрович 90.  Тадич записал в свой актив еще ассист. Гости завоевали путевку на Кубок Мира, отправив хозяев в стыковые матчи.

Группа В

Испания - Швеция 1-0 Гол: Мората 86.  Хозяева будут играть на Кубке Мира, гости будут пробиваться туда через стыковые матчи.

Греция - Косово 1-1

Группа Н

Хорватия - Россия 1-0 Гол: Кудряшов 81 автогол.  Хозяева завоевали путевку на Кубок Мира, гости будут играть в стыковых матчах.

Мальта - Словакия 0-6  Дуда забил три мяча и отдал результативную передачу, Руснак сделал дубль, Суслов записал в свой актив три ассиста. На 46 мин. у гостей был удален Камензули, а на 50 мин. красную карточку получил Теума.

Словения - Кипр 2-1  Беньямин Вербич играл за хозяев до 31 минуты.

Группа J

Армения - Германия 1-4 Голы: Мхитарян 59 пен. - Хаверц 15, Гюндоган 45+4 пен, 50, Хофманн 64.  Хофманн добавил в свой актив еще ассист. Генрих Мхитарян отыграл 77 минут.

Лихтенштейн - Румыния 0-2  На 34 минуте Станчу(Румыния) не реализовал пенальти.

Сев.Македония - Исландия 3-1  Эльмас сделал дубль. У гостей на 79 минуте был удален Йоханнессон. Хозяева будут играть в стыковых матчах.