ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / "Сент-Этьен" разгромил "Днепр", "Мольде", "Боруссия", "Наполи" и "Рапид" вышли в плей-офф Лиги Европы
06.11.2015, 0:15

"Селтик" - "Мольде" 1-2  На 76 мин. у хозяев был удален Биттон. Гости вышли в плей-офф

"Аякс" - "Фенербахче" 0-0

"Рубин" - "Ливерпуль" 0-1 Голы: Ибе 52  Марко Девич играл за хозяев весь матч

"Сьон" - "Бордо" 1-1

"Боруссия" Д - "Габала" 4-0 Голы: Ройс 28, Обамеянг 45, Зенев 67 автогол, Мхитарян 70  Генрих Мхитарян играл весь матч и записал в свой актив еще две результативные передачи. Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб, Рафаэль Сантос и Алексей Гай играли за гостей весь матч, Алексей Антонов был заменен на 68 мин, Сергей Зенев отыграл 86 мин. Хозяева вышли в плей-офф

"Краснодар" - ПАОК 2-1 Голы: Ари 33, Жоаузиньо 67 пен. - Мак 90+1  Ворота хозяев защищал Андрей Дикань

"Брюгге" - "Легия" 1-0

"Наполи" - "Мидтьюлланд" 5-0 Голы: Эль-Каддури 13, Габбьядини 23, 38, Маджо 54, Кальехон 77  Эль-Каддури записал в свой актив еще результативную передачу. Иван Стринич играл за хозяев 69 мин. Хозяева вышли в плей-офф

"Динамо" Мн - "Вильярреал" 1-2  Сольдадо сделал дубль.  Игорь Воронков играл за хозяев 73 мин.

"Виктория" - "Рапид" 1-2  Шоберсбергер сделал дубль. Гости вышли в плей-офф

"Марсель" - "Брага" 1-0

"Гронинген" - "Слован" 0-1

"Сент-Этьен" - "Днепр" 3-0 Голы: Монне-Паке 38, Берич 52, Амума 65  Берич записал в свой актив еще результативную передачу

"Русенборг" - "Лацио" 0-2  Джорджевич сделал дубль. На 83 мин. у гостей был удален Кейта

"Бешикташ" - "Локомотив" 1-1 Голы: Куарежма 58 - Ниассе   Виталий Денисов играл за гостей весь матч, Хосе Соса играл за хозяев 72 мин.

"Шкендербеу" - "Спортинг" 3-0  Лиляй сделал дубль. На 17 мин. у гостей был удален вратарь Руй Патрисиу. Кристи Вангели играл за хозяев весь матч

Группа I

"Белененсеш" - "Базель" 0-2  Янко реализовал пенальти и отдал результативную передачу

"Лех" - "Фиорентина" 0-2 Голы: Иличич 42, 83  Никола Калинич играл за гостей с 63 мин.

"Аугсбург" - АЗ 4-1  Бобадилья сделал хет-трик

"Атлетик" - "Партизан" 5-1  Уильямс сделал дубль, Адурис забил мяч и сделал две результативные передачи, Бенат забил мяч и сделал результативную передачу. Грегор Балажиц играл за гостей 26 мин. первого тайма