Главная / Новости / Премьер-лига / Сенсационный дубль Гладкого спасает "Днепр" от поражения
15.02.2011, 20:50

Команда Хуанде Рамоса спасается на последних минутах встречи против норвежского «Лиллестрема».

К 30-й минуте поединка днепропетровцы уступали уже 0:2, благодаря быстрым голам Киппе и Уйя на 8 и 27 минуте соответственно.

Не использовав уйму моментов во втором тайме, «Днепр» «взялся за дело» сразу же после перерыва, правда, для этого понадобилось провести целую серию замени. На 64-й минуте Рамос выпустил сразу 8 новых футболистов и уже через несколько минут испанский специалист начал пожинать плоды – Александр Гладкий головой замкнул фланговую подачу и сократил отставание в счете.

Последнюю четверть часа днепряне целиком и полностью владели инициативой, что вылилось в еще один гол Александра Гладкого за 2 минуты до финального свистка. Опять фланговая подача, и опять форвард «Днепра» головой забивает свой мяч!

«Днепр» - «Лиллестрем» - 2:2