Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Семшову написали текст извинения перед Силкиным
04.05.2012, 17:17

На официальном сайте московского «Динамо» сегодня появилось официальное заявление полузащитника клуба Игоря Семшова.

"Уважаемые болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва!

Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем вам в связи с инцидентом, который случился по ходу второго тайма матча минувшего тура со «Спартаком». Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал таким образом скандал вокруг команды. Признаю, что как капитан и лидер клуба повел себя не лучшим образом. Шел важнейший для нас матч, мы позволили сопернику сравнять счет, игра не клеилась и в этот момент пришлось покинуть поле. Эмоции перехлестнули, ведь я был уверен, что еще смогу помочь ребятам добиться столь нужной нам победы.

Также хотел бы извиниться за несдержанность в послематчевых комментариях. Да, сейчас «Динамо» не показывает зрелищного атакующего футбола, который пришелся по душе и болельщикам, и специалистам, и нам, футболистам. По ряду причин мы не смогли достичь нужного результата на старте весеннего отрезка чемпионата страны и в команде понимали, что могут последовать изменения в тактике и стиле игры. Так и случилось, но это решение - прерогатива Сергея Николаевича, он в первую очередь отвечает за результат и только его право определять состав. Моя же ответственность, как и моих партнеров – выходить на поле, выполнять установку тренера и биться за честь клуба, с которым у меня лично связано много очень приятных моментов карьеры. В «Динамо» я завоевал бронзовые медали, здесь же забил свой сотый мяч и могу заверить всех поклонников бело-голубых, что в оставшихся матчах сезона, если мне будет доверено, отдам все силы, чтобы моя команда заняла максимально высокое место в первенстве и выиграла Кубок России. У меня нет разногласий или недопонимания с тренерским штабом. У нас общие задачи, общая цель. В решающих поединках «Динамо» будет стремиться только к победе. И нам очень нужна ваша поддержка"!

Игорь Семшов

 
Добавить комментарий
от имени