Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Семин доверяет выбору Адвоката
12.05.2012, 13:40

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал выбор Дика Адвоката, недавно назвавшего расширенный состав сборной России для подготовки к Евро 2012.

- Мне особенно приятно, что тренерский штаб сборной проследил за Измайловым, который сейчас словно заново родился после череды травм и в матчах Лиги Европы был заметной фигурой в рядах "Спортинга". Оздоев, которого в "Локомотив" привел Борис Игнатьев, рос буквально на глазах, и мне с самого начала очень нравился. Несколько удивляет отсутствие Билялетдинова, прекрасно сыгравшего за "Спартак" в последнем матче с "Зенитом". Вероятно, его вызову помешал большой перерыв в играх чемпионата. В целом же мы должны полностью доверять выбору Адвоката и его помощников - они лучше чувствуют сильные и слабые места сборной, знают о ней больше любого.

И еще я приветствую решение назначить тренером вратарей сборной Сергея Овчинникова. Он обладает громадным международным опытом, который будет очень полезен тем, кому предстоит поработать под его началом.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени