ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Семь команд Бундеслиги 1 проследовали в 1/16 финала финала Кубка Германии, "Гройтер Фюрт" выбыл из турнира
07.08.2021, 23:40

Кубок Германии

1/32 финала

"Локомотив" - "Байер" 0-3  Демирбей сделал дубль.

"Зандхаузен" - "Лейпциг" 0-4  Нкунку забил мяч и отдал результативную передачу.

"Байройт" - "Арминия" Б 3-6  У гостей Ласме сделал дубль, Кунзе и Клос забили по мячу и отдали по результативной передаче, Нилссон забил мяч сначала в свои ворота, а затем в чужие.

"Грайфсвальд" - "Аугсбург" 2-4  У хозяев Йованович забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей гол плюс ассист записал в свой актив Нидерлехнер, Яго сделал два ассиста.

"Вупперталь" - "Бохум" 1-1 0-1 в доп.вр.  Цоллер забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев на 119 мин. был удален Родригес-Пирес.

БФК "Динамо" - "Штуттгарт" 0-6  Б.Соса забил мяч и отдал результативную передачу.

"Бабельсберг" - "Гройтер Фюрт" 2-2 0-0 в доп.вр. 5-4 по пен.

"Вехен" - "Боруссия" Д 0-3 Голы: Холанн 26, 31 пен, 51