Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Селюк полагает, что Яя Туре нужно сменить клуб
16.05.2012, 14:03

Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, не исключил возможности, что его подопечный летом сменит клуб.

"Туре сделал в Манчестере все, что мог и нуждается в новой мотивации. Он не будет дорого стоить. Его могли бы подписать "Бавария" или "Челси". Мы хотели бы видеть в числе претендентов и "Барселону", - сказал Селюк в интервью одной из испанских радиостанций. 

На данный момент у Туре действует с "горожанами" трехгодичный контракт по которому он зарабатывает 260.000 фунтов стерлингов в неделю.

dailymail.co.uk

Комментарии (7)
Видимо для того, чтобы г-н Селюк не терял вес и румянец, его подопечные должны переходить из клуба в клуб каждый сезон :beach:
Туре в МанСити явный лидер. Еще есть лига чемпионов, чем не мотивация? Кто ему будет платить 260 тис фунтов (хоть он их и отработал в Манчестере) кроме шейха Мансура? Хотя личную заинтересованность Селюка можно где-то понять))) Судя по контракту Туре, Селюк тот еще жук))))
Я не очень понимаю тут интерес Селюка. Если он получает проценты с контракта, то Туре больше точно нигде не дадут
admin, тогда чем объяснить эту заяву Селюка?
Tom Joad, Ну может тем, что проценты не получает. Разные есть договоренности. Или это минимум. А так можно хапнуть хорошо. В любом случае Селюк в убыток не сработает. Тут больше мне интересна позиция Туре. Он же денег мень ше может получить
Может, Селюк намекает на новый контракт, или рассчитывает на комиссию за трансфер Яя. Туре уже 29, на самом высоком уровне не так долго играть осталось, Селюку надо по максимуму заботится о деньгах клиента и своих деньгах от него.
d.homer, У Туре еще три года такой сладкий контракт. Столько же ему могут дать только в Китае или в Анжи
Добавить комментарий
от имени