Кравец выехал в заграничную командировку на стажировку и просто не вернулся. На вопрос, когда он вернется, ответил: "Не вернусь. Хотите, буду работать дистанционно"

Агент ФИФА Дмитрий Селюк заявил, что переход полузащитника Криштиану Роналду в «Реал» окупился за полтора года.
«Уверен, что многие в России, узнав о покупке «Реалом» Криштиану Роналду за 83 миллиона фунтов стерлингов, покрутили пальцем у виска и сказали, дескать, президент «сливочных» с жиру бесится. На самом деле Флорентино Перес все правильно просчитал. Ведь «королевский» клуб имел права на весь имиджрайт Роналду – процент со спонсорских контрактов, другие рекламные проявления, продажу маек, наконец.
В итоге Перес за полтора года окупил трансфер португальца. Или возьмите покупки «Баварией» Рибери. Мюнхенцы выложили за Франка 25 миллионов евро. Но уже за год на том же имиджрайте и продаже маек французского полузащитника заработали 36 миллионов «европейских рублей», – приводит слова Селюка sovsport.ru