Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / "Селтик" нацелился на Беллами
12.08.2010, 21:10

Шотландский "Селтик" начал переговоры с "Манчестер Сити" относительно аренды нападающего Крэйга Беллами.
Как известно, 30-летний игрок сборной Уэльса не попал в заявку "горожан" на Лигу Европы, несмотря на то, что клуб оставил еще 2 вакантных места. Таким образом, Беллами не сыграет с "Тимишоарой" в квалификации турнира.

Как сообщает BBC, главный тренер "Селтика" Нил Леннон подтвердил, что он сделал запрос относительно возможности данного трансфера. В 2005 году Крэйг, права на которого тогда принадлежали "Ньюкаслу", уже выступал за "кельтов" на правах аренды и забил 9 голов.

"Когда ты видишь, что игрок калибра Крэйга не попадает в заявку своего клуба, причем он сам жаждет играть в футбол, нельзя не попытаться заполучить его. Мы общаемся с представителями игрока и с представителями "Сити". Во многом все будет зависеть от решения самого Крэйга".

"Нашим преимуществом является то, что во-первых мы представляем не Премьер-Лигу, а во-вторых Крэйг уже был здесь и провел очень успешный отрезок, полюбившись нашим болельщикам", - сообщил Нил Леннон.
 

http://www.bobsoccer.ru

Добавить комментарий
от имени