Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сборная Украины(U21) неудачно стартовала в отборе Евро 2017
05.09.2015, 23:04

Сборная Украины(U 21) под руководством Сергей Ковальца провела стартовый поединок отбора Евро 2017. В гостевом матче с Македонией украинцы уступили 0-1, пропустив решающий мяч на третьей компенсированной минуте. На 65 мин. у украинской команды был удален Никита Бурда, а на 88 минуте у хозяев красную карточку получил Велкоски.

В других матчах нашей группы 3 были зафиксированы следующие результаты: Сев. Ирландия - Шотландия 1-2(хозяева с 59 мин. играли в меньшинстве), Исландия - Франция 3-2(у гостей на 7 мин. был удален вратарь).