ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сборная Украины(U19) уступила сборной Норвегии
13.10.2018, 17:10

Сборная Украины(U19) сыграла второй матч отборочного турнира к Евро 2019. Подопечные Сергея Попова устпили 1-2 ровесникам из Норвегии. Скандинавы к 30 минуте забили два мяча, а на 33 минуте у украинской команды был удален Харжевский. На 85 минуте Мудрик сумел отквитать один мяч. И он может оказаться очень важным.

В другом матче нашей группы Словакия разгромила 3-0 Албанию. В заключительном туре Украина сыграет со Словакией, а Норвегия с Албанией. Скорее всего, чтобы выйти из группы, украинцам нужно будет побеждать Словакию с разницей не менее двух мячей. Но есть вариант, что может оказаться достаточно и ничьей, если Норвегия уступит Албании.