Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сборная Украины упустила победу в Дании
04.09.2020, 21:01

Молодежная сборная Украины сыграла пятый матч в отборочном турнире к Евро 2021. Подопечные Руслана Ротаня в гостях упустили победу над лидером группы сборной Дании. На 73 минуте Данила Сикан открыл счет, но на пятой компенсированной минуте хозяева сумели забить ответный мяч. Таким образом, сборная Украины упустила шанс улучшить свое турнирное положение и вновь стать реальным соискателем одной из путевок на Евро 2021. В двух других матчах группы Финляндия уступила 1-3 Румынии, а Северная Ирландия в гостях победила 2-0 Мальту.

После 6 матчей с 13 очками лидирует Дания, у Румынии 13 очков, у Финляндии 7 и у Сев.Ирландии 6. Украина сыграла 5 матчей и имеет 4 очка.