ИГОР ДУЛЯЙ

Счастлив, что спустя столько лет приехал в Украину, чтобы увидеть родную команду. Быть чемпионом Украины в 15-й раз – это очень радует

Главная / Новости / Международные / Сборная Украины разошлась миром с россиянами
25.01.2011, 23:54

Во вторник, 25 января, юношеская сборная Украины (футболисты 1994 г.р.) разошлась миром с российскими сверстниками во втором матче международного турнира на призы Белорусской федерации футбола.

Как и в первой встрече, против сербов, подопечные Юрия Мороза получили мяч в собственные ворота в начале поединка (15-я минута). Впрочем, когда поражение уже казалась неизбежной, украинцы сумели сравнять счет на первой компенсированной минуте - 1:1. В другом матче группы «Б» сборная Сербии разгромила юношей из Молдовы - 6:0.